(495)287-96-96
info@radena.ru
10.02.2014

Завершилась 18-я Международная выставка Aqua Therm 2014

Завершилась 18-я Международная выставка Aqua Therm 2014,основательная подготовка к которой в нашей компании началась еще летом.
В выставочном центре Крокус Экспо, павильоне №3 на общей площади в 42 000 кв.м было представлено более 750 инженерных компаний из 30 стран мира. 
За четыре насыщенных дня выставку посетило около 30 000 человек, которых еще в фойе встречали симпатичные промоутеры и хардпостеры, указывающие направление к стенду.
Мы уже 12 раз принимает участие в выставке Aqua-Therm Moscow и достойно представляет свой стенд с новинками продукции под известной торговой маркой Radena.
Особое внимание было уделено последним новинкам. Технические специалисты без устали отвечали на валившиеся от посетителей вопросы о преимуществах данной продукции, о ее применимости в домашних и других условиях, способах монтажа. 
Партнеры компании и потенциальные клиенты, посетившие выставку, имели уникальную возможность встретиться с руководством компании и менеджерами по продажам и обсудить вопросы сотрудничества и условия поставки продукции.
Организаторы выставки отметили стенд компании и на торжественном приеме вручили награду за «За активное участие среди российских компаний». Это неудивительно, поскольку на стенде было много интересного, помимо деловых возможностей: и водопад, пестрящий логотипами представленных брендов, и красивые девушки – промоутеры, и наглядная демонстрация сварки труб и поделок из пропиленовых труб и многое другое. 
Все посетители стенда не остались без внимания и получили необычные подарки и сувениры от компании, хорошее настроение и яркие впечатления от происходящего на стенде.
Ежегодное участие в столь масштабной выставке как Aqua-Therm Moscow подтверждает востребованность продукции компании «Radena» и позволяет еще больше укрепить свои позиции на рынке отопления, водоснабжения и канализации. 
 

Возврат к списку


XS <576px
SM ≥576px
<768px
MD ≥768px
<992px
LG ≥992px
<1200px
XL ≥1200px
<400px
XXL ≥1400px