(495)287-96-96
info@radena.ru
06.08.2012

С наступающим профессиональным праздником - Днем Строителя!

Ежегодно в нашей стране День Строителя отмечается каждое второе воскресенье августа. И лишь немногие россияне помнят, когда именно и почему появился этот профессиональный праздник.

Впервые День строителя в СССР официально отметили 12 августа 1956 года. Этому предшествовал выход Указа Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя» от 6 сентября 1955 года.

Появление Дня Строителя именно в это время неслучайно. В те годы власти особо пристальное внимание уделяли решению проблем с жильем, приняв принципиальное решение о форсировании сроков и объемов строительства. Планы были сверхамбициозны: к 1980 году следовало обеспечить каждую советскую семью отдельной квартирой. Советский Союз напоминал в те годы одну большую стройку, поэтому и праздник представителей этой почетной профессии отмечали с особой широтой – массовыми гуляньями, выставками, награждениями отличившихся работников.

Сегодня строительная отрасль в России вновь находится на подъеме, ежегодно увеличиваются темпы роста возводимых площадей, а профессия строителя остается одной из наиболее значимых и востребованных.

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем Строителя!

Благодаря Вашему трудолюбию и мастерству растут и развиваются города, а люди обретают уют и комфорт в новых домах.

Мы высоко ценим Ваш труд и искренне желаем Вам творческих успехов, интересных проектов, надежных партнеров и лояльных клиентов!

Процветания и стабильности в Вашем созидательном труде!

Крепкого здоровья, жизненной энергии и благополучия!


Возврат к списку


XS <576px
SM ≥576px
<768px
MD ≥768px
<992px
LG ≥992px
<1200px
XL ≥1200px
<400px
XXL ≥1400px